Запуск iso игр ps2 на ps3 hen
можно ли запускать iso образы ps2 игр на ps3 с эксплойтом hen без конвертации?
Ps2 .iso только на cfw буду сходу работать. Для hen их нужно конвертировать в .BIN.ENC.
Либо качать сразу пропатченные и упакованные в .pkg (предпочтительный вариант)
Можно через WebMan запускать игры от PS1/PS2, поместив ISO образ в папку PS1 или PS2 соответственно. Необходимо пересканировать список игр и смонтировать образ.
нет нельзя нужно копировать все файлы из iso и вставить через мультиман в папку dev_000/games