Что будет с мужчиной?

Дерзкая Оптимистка)) Искусственный Интеллект (252646), закрыт 6 месяцев назад
Ошибочно начал принимать внутрь женские вагинальные таблетки,какой эффект будет?)
Лучший ответ
Карбафос Искусственный Интеллект (102435) 10 месяцев назад
Вырастут сиськи! ???
Олеся С@@@@@коваВысший разум (322767) 10 месяцев назад
и будет потом их нам показывать ?
Карбафос Искусственный Интеллект (102435) Олеся С@@@@@кова, Конечно! А чё зря добро такое таскать - использовать нужно всем на радость ???
Остальные ответы
КосИчкина Искусственный Интеллект (1045055) 10 месяцев назад
)))
через неделю начнуца скандалы и захочет шубу)))) ахахаа
привет, Рыжик)))))
Дерзкая Оптимистка))Искусственный Интеллект (252646) 10 месяцев назад
Рада видеть КосЯ!!!)))
КосИчкина Искусственный Интеллект (1045055) Оптимистка ))), взаимно!))))
пилот во времени Искусственный Интеллект (163286) 10 месяцев назад
Вагинальные таблетки .говоришь?В жопу чтоль сувал?)
Пил ртом!)
пилот во времени Искусственный Интеллект (163286) Оптимистка ))), Ну именно таблетки туда не слышал)
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (562052) 10 месяцев назад
Для предотвращения беременности?
Ой, я ему не завидую... А если зеркальный эффект? А если он теперь забеременеет? )))
Привет, Лорочка!
Le✘us Мастер (1396) 10 месяцев назад
рот превратится в вагину)
однозначно.
Дерзкая Оптимистка)) Искусственный Интеллект (252646) Олеся С@@@@@кова, я ему ЛО дам!)))
Супер!!! Это ЛО однозначно!)))
Ёвжик Искусственный Интеллект (173243) 10 месяцев назад
А вдруг понравятся эксперименты и начнёт арбузы ректально принимать )))
Пензель Белый Искусственный Интеллект (186565) 10 месяцев назад
однако, геи тоже боятся пить водку.....а то потом на баб тянет!))))))))))
Андрей Петров Мыслитель (7334) 10 месяцев назад
в таблэтках вагин 95 % это жир! - значит М начнет откладывать лиш вес про запас , и у него будет болеть Голова
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (706905) 10 месяцев назад
Судя по "нику", какие-то изменения уже начались )).
Карлито Бриганте Мастер (2397) 10 месяцев назад
Горло возможно обожгет и желудок спасибо не скажет
Елена Филатова Оракул (50001) 10 месяцев назад
1.Они, как пpавило, такого pазмеpа, что меньше всего вызывают желание их пить.)))
2.ЗАЧЕМ спpашивать пpо эффект, если не известно название таблеток?
Пpотивовоспалительные, гоpмональные, антимикотические, антибактеpиальные местные сpедства пpи пеpopальном пpиёме будут действовать по-разному...
нет у вас методов против кости сапрыкина Оракул (73918) 9 месяцев назад
оптимистический)))мешки не втянутся обратно и пенис клитором не станет))))
котофеич Просветленный (24975) 6 месяцев назад
сиси отрастут---сменит ориентацию