Что будет с мужчиной?

Оптимистка ))) Искусственный Интеллект (216652), на голосовании 1 неделю назад
Ошибочно начал принимать внутрь женские вагинальные таблетки,какой эффект будет?)
Голосование за лучший ответ
Карбафос Искусственный Интеллект (103317) 1 месяц назад
Вырастут сиськи! ???
Олеся С@@@@@коваВысший разум (318319) 1 месяц назад
и будет потом их нам показывать ?
Карбафос Искусственный Интеллект (103317) Олеся С@@@@@кова, Конечно! А чё зря добро такое таскать - использовать нужно всем на радость ???
КосИчкина Искусственный Интеллект (1026183) 1 месяц назад
)))
через неделю начнуца скандалы и захочет шубу)))) ахахаа
привет, Рыжик)))))
Оптимистка )))Искусственный Интеллект (216652) 1 месяц назад
Рада видеть КосЯ!!!)))
КосИчкина Искусственный Интеллект (1026183) Оптимистка ))), взаимно!))))
пилот во времени Искусственный Интеллект (150279) 1 месяц назад
Вагинальные таблетки .говоришь?В жопу чтоль сувал?)
Оптимистка )))Искусственный Интеллект (216652) 1 месяц назад
Пил ртом!)
пилот во времени Искусственный Интеллект (150279) Оптимистка ))), Ну именно таблетки туда не слышал)
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (493943) 1 месяц назад
Для предотвращения беременности?
Ой, я ему не завидую... А если зеркальный эффект? А если он теперь забеременеет? )))
Привет, Лорочка!
Lucky Strike Мастер (1193) 1 месяц назад
рот превратится в вагину)
Олеся С@@@@@коваВысший разум (318319) 1 месяц назад
однозначно.
Оптимистка ))) Искусственный Интеллект (216652) Олеся С@@@@@кова, я ему ЛО дам!)))
Оптимистка )))Искусственный Интеллект (216652) 1 месяц назад
Супер!!! Это ЛО однозначно!)))
Ёвжик Искусственный Интеллект (165294) 1 месяц назад
А вдруг понравятся эксперименты и начнёт арбузы ректально принимать )))
Пензель Белый Искусственный Интеллект (180062) 1 месяц назад
однако, геи тоже боятся пить водку.....а то потом на баб тянет!))))))))))
Андрей Петров Мыслитель (5928) 1 месяц назад
в таблэтках вагин 95 % это жир! - значит М начнет откладывать лиш вес про запас , и у него будет болеть Голова
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (663330) 1 месяц назад
Судя по "нику", какие-то изменения уже начались )).
Карлито Бриганте Мастер (2307) 1 месяц назад
Горло возможно обожгет и желудок спасибо не скажет
Елена Филатова Мудрец (11404) 1 месяц назад
1.Они, как пpавило, такого pазмеpа, что меньше всего вызывают желание их пить.)))
2.ЗАЧЕМ спpашивать пpо эффект, если не известно название таблеток?
Пpотивовоспалительные, гоpмональные, антимикотические, антибактеpиальные местные сpедства пpи пеpopальном пpиёме будут действовать по-разному...
нет у вас методов против кости сапрыкина Оракул (67920) 2 недели назад
оптимистический)))мешки не втянутся обратно и пенис клитором не станет))))