Поступление в Фсб

НАРУТО Профи (644), закрыт 3 недели назад
Здравствуйте я хочу поступить в академию Фсб узнать что надо сдавать, какие документы и надо ли служить в армии.
Мне 15 лет могу ли я примерно поступить в фсб?
1 у меня довольно хорошая физическая подготовка (недавно мне присвоили кмс по боксу)
2 учусь я хорошо в истории, обществознании но с русским у меня плохо дело
3 со здоровьем у меня все нормально, я умею, лажу с людьми
Лучший ответ
Оксанчик Оракул (75256) 4 недели назад
В интернете можно все найти. Если лень, то так себе ты будущий сотрудник ФСБ
http://www.academy.fsb.ru/faq.html
НАРУТОПрофи (644) 4 недели назад
Во первых я просто спросил
Во вторых я знаю как поступить в фсб, я искал людей на опвте фсб.
Оксанчик Оракул (75256) НАРУТО, так и надо указывать в своем вопросе, что именно ты хочешь от ответов. Удачи.
Остальные ответы
Владимир Щербак Мастер (1624) 1 месяц назад
Карьерная лестница из говна, одумайся
НАРУТОПрофи (644) 1 месяц назад
Кому как
Владимир Щербак Мастер (1624) НАРУТО, что кому как? Это слова человека который там работает, он мне рассказывал как там все происходит. Топить других на дно, лизать кому надо, только так можно идти вперед. Не надейся на что-то интересное как в фильмах про джеймс бонда. Доносы писать во все стороны будут
Blcki Оракул (55519) 1 месяц назад
В армии отслужи вначале а потом думай чё кого
Там не всё так просто
НАРУТОПрофи (644) 1 месяц назад
По твоему человеку нельзя думать о будущем если тот не служил в армии?
Blcki Оракул (55519) НАРУТО, потому что в армии вначале нужно побывать , что бы понять всё в армии взгляды меняются