Русский язык 7 класс

Искандер Юсупов Ученик (99), закрыт 3 недели назад
Русский язык. Вариант 2021301 ЧАСТЬ 1 Раздели текст на предложения. Найди и исправь ошибки. Спиши текст грамотно. всюду весна под лучами радосного солнышка плачют хрустальные сосулки лёхкий витерок качает веточьки берёски зазелинели кусты орешника наопушке леса поевились прелесные под снежники
Лучший ответ
Людмила Немцова Оракул (66386) 1 месяц назад
Всюду весна. Под лучами радостного солнышка плачут хрустальные сосульки. Лёгкий ветерок качает веточки берёзки. Зазеленели кусты орешника. На опушке леса появились прелестные подснежники.