Почему в предложении they are friends используется to be?Спасибо

Полина Королева Ученик (95), на голосовании 4 часа назад
Предугадывая вашу реакцию все случаи употребления to be я уже изучила.И с моей точки зрения не под какое описание не подходит
Голосование за лучший ответ
Генрих Гришин Профи (746) 1 месяц назад
Пожалуйста
Полина КоролеваУченик (95) 1 месяц назад
Я вижу что вы очень вежливый человек,но вы забыли написать ответ хаха
Claire Lumiere Искусственный Интеллект (129972) 1 месяц назад
Тут самое основное употребление, как смысловой глагол "быть", "являться"...

Они являются друзьями...
Виктор Адаменя Искусственный Интеллект (134605) 1 месяц назад
Глагол связка с существительными и прилагательными
Логично чтобы отличать от they, friends
Banana Искусственный Интеллект (658820) 1 месяц назад
нИ под какое
Это изучают на первом же уроке:
в английском глагол-связка обязателен.
Т.е. вместо нашего "Они друзья"
всегда будет "Они есть друзья",
вместо "Она красивая"- "Она есть красивая".
В английском другое строение фраз,
нельзя переводить с русского слово в слово,
а стоит учиться по систематическому учебнику,
где всё это дается равномерно.
Nadya F Искусственный Интеллект (150906) 1 месяц назад
to be=быть ,находиться,являться
They are friends=Они являются друзьями=Они друзья
Lola rennt Искусственный Интеллект (165242) 1 месяц назад
Тут самый главный случай - по смыслу.
Не звучит в русском варианте? Поставьте в прошедшее или будущее время (они были / будут друзьями). Он и проявится.
Вадим Богданов Искусственный Интеллект (101583) 1 месяц назад
Чтобы (в случае чего), можно было отрицать этот факт - They are not friends
konbanwa Искусственный Интеллект (178747) 1 месяц назад
Английский язык примитивен. В нём вынужденно используются глаголы-связки.
Глаголы-связки
Глаголы, указывающие, чем или каким является подлежащее, выражающие существование некоторого качества, либо состояние, характерное для подлежащего (be, feel, go, lie, look, make, mean, seem, smell, sound, stand, stay, taste…); глаголы, обозначающие сохранение состояния и качества субъекта (remain, continue, hold, keep, rest…); глаголы, обозначающие изменение состояния или качества (become, come, fall, get, go, grow, make, turn…).
Их объектом является существительное или прилагательное, но не наречие.
Для проверки, является ли глагол связкой, следует заменить его на глагол to be. Если предложение сохраняет основной смысл, это – глагол-связка.
The meal grew cold (is cold). Еда остыла. The plant grew fast (action). Цветок быстро рос. The T-shirt looked dirty (was dirty). Футболка выглядела грязной. She looked at him angrily (action). Она сердито смотрела на него. Rita seems happy (is happy). Рита выглядит счастливой. Spencer was our captain. Спенсер был нашим капитаном. The cake tastes delicious (is delicious). У торта великолепный вкус. She carefully tasted the cake (action). Она осторожно попробовала пирог. He became blind at the age of four (was blind). Он ослеп в возрасте четырёх лет. He was a clever guy. Он был умным парнем. It sounds nice (is nice). Звучит прекрасно. He stayed silent (was silent). Он оставался молчащим. The house is regularly painted every spring. Дом регулярно красят каждую весну. (действие. Страдательный залог). The house is painted blue. (is blue – состояние. Глагол-связка).
Могут иметь вспомогательные глаголы: can, may, should, will, have, might…
Практика использования прилагательного вместо наречия нередко распространяется и на другие глаголы, когда нет воздействия одного объекта на другой. He behaved strange. (He was strange). Love me tender, love me sweet (любовь не действие, а чувство)...