Почему не растут мышцы?

гури ква Ученик (98), закрыт 2 недели назад
рост 187
14 лет
вес 74сплю 8 часов норму белка ем не стрессую за месяц +4кг но форма тела не меняется вообще
Лучший ответ
Sarmat Искусственный Интеллект (204726) 1 месяц назад
Вы еще слишком молоды для этого! Для вас создали спортивные секции, пользуйтесь!
Остальные ответы
Владимир Сахненко Мастер (2256) 1 месяц назад
а тренируешься это типа -отжимания и присед? Или тренажерный зал все таки?
гури кваУченик (98) 1 месяц назад
тренажёрный зал
Владимир Сахненко Мастер (2256) гури ква, а сколько тренируешься? Ну там месяц, полгода, год, больше года? Бегаешь ли на беговой дорожке? Ты наверно спросишь . с какого это фига я должен бегать, я же сожгу мышцы. Просто бег поможет развить в итоге выносливость, которая поможет больше делать упражнений и повторений в зале
Владимир СахненкоМастер (2256) 1 месяц назад
ну если учесть , что я начал бегать в зале, и я реально начал больше делать упражнений то... Хорошо, не буду извращать ребенка своими бредовыми фантазиями
Zombie Мыслитель (9029) Владимир Сахненко, при работе с весами нам нужна именно силовая выносливость.
Силовая выносливость представляет собой способность противостоять утомлению мышечной работе, требующей значительных силовых напряжений.
Бег (низкой интенсивности, не спринт) задействует окислительные мышечные волокна. А подъем весов - гликолитические. У них даже способ энергообеспечения различный. Именно поэтому бежать можно долго, а поднимать штангу весом скажем 70% долго нельзя
Сварог Искусственный Интеллект (110309) 1 месяц назад
Отчего им расти?От еды и сна?Растут от нагрузок.
Zombie Мыслитель (9029) 1 месяц назад
Не раскрыта тема тренировок... Это раз.
Тебе всего 14. Это два.
Более менее норм форму можно приобрести спустя нескольких лет натурального тренинга. Хотя бы года 2
Влад Next Мыслитель (9873) 1 месяц назад
Потому что мышцы, это не про месяцы. Это про годы. Наш организм мышцы растит медленно и неохотно, потому что это энергозатратные штуки и ему нужно ещё обоснование, наыиг они вообще нужны.