Когда женщина говорит - мне лучше одной, чем с кем попало. А может она сама - кто попало?

Васька танкист Просветленный (35889), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Claire Lumiere Искусственный Интеллект (130483) 1 месяц назад
Все мы для кого-то "кто попало", то есть случайные, неподходящие люди...

Но не для себя.

Вы ей "кто попало", она вам.
Речь тут не про плохой-хороший...

Хорошо найти своего близкого человека.
Если его пока нет - действительно, одной-одному для некоторых иногда лучше.
Остальные ответы
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (203875) 1 месяц назад
А суть вопросс то в чем? Значит она уже сталкивалась с плохими
Васька танкистПросветленный (35889) 1 месяц назад
Суть вопроса. Она сама то хорошенькая?
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (203875) Васька танкист, ну а вы идеальные?
ivan866_z Мудрец (18203) 1 месяц назад
я ей отвечаю
Один в поле не воин
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (474281) 1 месяц назад
Можешь так считать, если тебе от этого полегчает.
стрекоза Искусственный Интеллект (195374) 1 месяц назад
может. Но каждому "кто попало" важно найти Своего Человека
Алиса Никитина Просветленный (28194) 1 месяц назад
Ну, конечно, это в обе стороны работает. Устраивают всем бойкот, а остаются одни только те, кто бойкот объявил)) а все вокруг живут, как жили. Манипулируют мужем через кекс, оказывается, кекса нет только у них, а мужья находят, где кексов поесть. Говорят десятому мужу - я уж лучше одна буду, чем с тобой, а потом оказывается, что у 10 бывшего и 9 предыдущих уже счастливый брак, а эта так и остается одной. Говорят - хахашечкой пахнуло, уходят, а запах остается почему-то)

Конечно, поддерживать некоторые отношения не стоит. Но и рубить с плеча тоже не надо - как говорится, семь раз отмерь, один отрежь. Когда в спокойном состоянии все обдумаешь, проанализируешь, будет понятно, хочешь быть с человеком или нет, какие можно найти компромиссы, почему возникли разногласия, можно ли было их избежать, как поступать в будущем, чтобы все были довольны
SPACE Мудрец (14753) 1 месяц назад
Для вас возможно, для другого - та самая.... Это не вопрос высокомерия, это вопрос адекватной самооценки и личного выбора человека. Неужели вы согласны на неухоженную женщину, не работающую и не умеющую готовить? Наверное нет, а почему?