Повышение и зарплата

Матвей Ученик (126), закрыт 2 недели назад
Есть ли смысл пытаться знакомится с более высокими должностями (если возможно), намекать на повышение, если проработал 10 лет на обычной, рабочей должности?
Или такой период прямо показывает, что сотрудник не особо то и нужен и его просто отбросят?
Лучший ответ
Нонна Будиловская Мыслитель (9373) 4 недели назад
стоит и обязательно, нужно узнать кто требуется в другом отделе, подучиться и предложить свою кандидатуру
Остальные ответы
vxxxw Мудрец (15616) 1 месяц назад
Это зависит от твоей конторы, может повезти, а может и не повезти
Елизавета Алексеева Гуру (2824) 1 месяц назад
От многих факторов зависит. От политики компании, от отношений в коллективе, от качества твоей работы и стремлении получить повышение.
Если хочется повышение, то нужно поговорить с руководителем.