*Если F-16 будут применяться против России с аэродромов третьих стран, они станут для РФ законной целью*-Путин.В Варшаве

Гриша Искусственный Интеллект (243736), на голосовании 12 часов назад
в Бухаресте понимают ситуацию?
Голосование за лучший ответ
Владислав Просветленный (33219) 1 месяц назад
это пугалки . Никто не боится
Космический БурундукГуру (4041) 1 месяц назад
но в пакетики гадят
Владислав Просветленный (33219) Космический Бурундук, Дословно. Если у кого то возникнет соблазн вступить в конфликт извне, то у вас будут такие последствия, которых не было в вашей истории. В.В.ПУТИН. В итоге впряглись ВСЕ, КТО ТОЛЬКО МОГ, а последствий что то не наблюдается. Поэтому эти угрозы - х*ня
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (799688) 1 месяц назад
У Украины уже не осталось своего оружия всё западное и что? Они уже огребают по полной? Зачем эти предупреждения? Надо просто молча начать мочить.
Loony Искусственный Интеллект (671615) 1 месяц назад
А что, "красные линии" мы уже не проводим?
Допустим, законные. Мы что, ещё со странами НАТО в войну ввяжемся? И чем это закончится?

Или, он по принципу "сгорел сарай, гори и хата"?
ГришаИскусственный Интеллект (243736) 1 месяц назад
ВЫ?
вы можете проводить только желтые линии на снегу
Рома Мыслитель (9179) 1 месяц назад
В Бухаресте понимают ситуацию и знают что их ПВО не смогут сбить русские ракеты, это элементарно.