Гениальное решение сплавить в Украину оружие,которое убивает своих же и ещё заставить оплатить его с процентами!?

Сергей Гальчанский Просветленный (31324), на голосовании 5 часов назад
На полигоне украинских нацистов гранатомёт взорвался в руках инструктора, бракованный образец оружия разорвался в районе головы.

РПГ часто заклинивают, говорят на полигоне.
Дополнен 1 месяц назад
https://vk.com/video-50332460_456407895
ужас конечно,но очень наглядно
Голосование за лучший ответ
стрелец Искусственный Интеллект (658964) 1 месяц назад
Ха Хлы всегДА были Тупыми Рагулями, Чё Им давать хоршее?
▁ ▂ ▃ ▅ ▆ █ (⌐■_■) █ ▆ ▅ ▃ ▂ ▁ ╰( ͡° ͜ʖ ͡° )つ──☆ Просветленный (39916) 1 месяц назад
Уверен, что их оружие убивает только своих?
Тогда может быть и рос военных не требуется - сами себя укры изничтожат?