Когда снаряды рвутся днем и ночью, скорей дают чины и ордена? Поэтому пускай всегда грохочет война, война, война?

Васька танкист Просветленный (35857), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Китайское Манго Знаток (438) 1 месяц назад
и зарабатывать можно на поставках! Война это изъятие денег у государства в пользу бизнеса))Вспомните немецкие компании как обогатились на войнах германской империи))
Остальные ответы
Олег Оракул (82769) 1 месяц назад
Хорошая песня -
Очень актуальна для времени принятия Америкой своего госбюджета