Как вы относитесь к данной акции?

Некто Никто Ученик (173), закрыт 1 месяц назад
? Врачи против клоунады: скорая помощь проводит итальянку в Архангельске и Новодвинске

Работники скорой помощи из Архангельска и Новодвинска отказываются быть частью шапкозакидательских отчётов начальства и требуют достойной зарплаты без работы по совместительству.

Требование выдвинуто самым действенным методом — методом итальянской забастовки. Начиная со вторника врачи активно увольняются с дополнительных ставок, оставаясь только на одной.

При этом руководство архангельской скорой медицинской помощи наглядно демонстрирует, что врачи им нужны исключительно для отчётов.

❔ Иначе как объяснить увольнение старшего фельдшера во время забастовки?
Лучший ответ
Китайское Манго Знаток (438) 1 месяц назад
денег нет,но надо держаться....
Остальные ответы
Эгоист Искусственный Интеллект (166455) 1 месяц назад
Никак. Потому что я в ней не участвую.
ВВ Путин-мой Президент. Искусственный Интеллект (309764) 1 месяц назад
им сколько не плати-все мало. А квалификации никакой. Не лечат-только гробят и ни за что не отвечают. Ненавижу нашу медицину.взяточники проклятые.здравозахоронение.