Как вы относитесь к забастовкам?

Некто Никто Ученик (173), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Екатерина Ермакова Гуру (4027) 1 месяц назад
Нормально. Это борьба за свои права.
Игорь NПросветленный (38135) 1 месяц назад
да, на украине ВСУ давно пора бастовать,
а то ТЕРПИЛЫ гибнут под артиллерией, и всё потому что до усрачки боятся дать ОТПОР тцк-шникам
Остальные ответы
MIV Оракул (50137) 1 месяц назад
Никак, я в них не участвую.
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (799633) 1 месяц назад
Если с сохранением зарплаты-положительно.
Но для этого нужен сильный, независимый профсоюз
стрелец Искусственный Интеллект (658674) 1 месяц назад
Хоть Бастуй Ты, Не бастуй, все равно получишь Фуй!
Сергей Иванов Просветленный (44282) 1 месяц назад
Сложный вопрос.
В целом отрицательно, так как из-за забастовок приостанавливается функционирование предприятий. Желательно создавать такие условия, чтобы не было причин для забастовок
Сергей Гальчанский Просветленный (31324) 1 месяц назад
давайте так ,сразу найдутся заготовленные попы Гаппоны ,которые в толпе будут провокации чинить,а сядут за это организаторы стачек.
Тут очень тонкая грань ,когда власть держит руку на пульсе и просто на корню вырвет любое протестное движение .
Ну прикиньте Вы на протяжении хотя бы 20 лет хапали по 2-3 миллиона долларов в месяц(это я средне скромно)..
при этом Вы не предприниматель,Вы пилите бюджет и рисков нет и вдруг Вы нищий и в тюрьме!???
Да Вы на такое пойдёте!!! как в Волгограде это ещё мягко было.
GIGAMEN™ Искусственный Интеллект (158196) 1 месяц назад
думаю для xoхлов самое время для россиян недопустимо ....
МестныйИскусственный Интеллект (131648) 1 месяц назад
это да. А то вдруг россияне снесут эту власть, которая их уничтожает? Нее, так нельзя.
GIGAMEN™ Искусственный Интеллект (158196) Местный, рекомендации ЦИПСоты как раз качать Россию изнутри подобрав время забастовок во время СВО вто время сами украинцы уже заканчиваются ....кому это более чем нужный сейчас совет
Алексей Сорокин Искусственный Интеллект (124142) 1 месяц назад
Хочешь, чтобы я её объявил? Нуу, как говориться, крепкого тебе здоровья...