Указать грамматическую ошибку

Валентина Казанцева Ученик (203), открыт 1 месяц назад
Те, кто когда-либо обращались к поэзии Николая Гумилёвпа, восхищаютс его неожиданными метафорами и выразительными метафорами и выразительностью антитез.
4 ответа
morrowind Профи (801) 1 месяц назад
Ошибка: Отсутствует запятая после фамилии "Николая Гумилёва".

Исправленный вариант: Те, кто когда-либо обращались к поэзии Николая Гумилёва, восхищаются его неожиданными метафорами и выразительностью антитез.
24 24Гуру (3902) 1 месяц назад
нет
morrowind Профи (801) 24 24, а как?)
ИринаИскусственный Интеллект (108810) 1 месяц назад
Ошибся чатбот.
Light Moon Гуру (4975) 1 месяц назад
Те, кто когда-либо обращаЛСЯ к поэзии Николая Гумилёва, восхищаются его неожиданными метафорами и выразительностью антитез.

Ошибка: нарушение связи между подлежащим и сказуемым.
Кто требует м.р.,ед.ч.
NiemandИскусственный Интеллект (207095) 1 месяц назад
Ни в коем разе.
Light MoonГуру (4975) 1 месяц назад
?
Light MoonГуру (4975) 1 месяц назад
В прош.времени - м.р., ед.ч., в наст.времени - 3 л.ед.ч.
Niemand Искусственный Интеллект (207095) 1 месяц назад
Ошибки нет. Множественное число даже предпочтительнее.
ИринаИскусственный Интеллект (108810) 1 месяц назад
С чего бы?
Niemand Искусственный Интеллект (207095) Загляните в справочник.