Норма ли для 13-ти лет 9

- Ученик (93), на голосовании 6 часов назад
45 отжиманий за 1мин 30 сек нормально для 13-ти лет ?
Голосование за лучший ответ
Владимир Чичков Мыслитель (8177) 1 месяц назад
Вопрос не по количеству, а к качеству.
Если амплитуда полная (полный ход), то это даже для взрослого крутой результат. Если амплитуда движения наполовину, то это паршиво.
-Ученик (93) 1 месяц назад
Полная амплитуда
Владимир Чичков Мыслитель (8177) -, если полная амплитуда, то это замечательно! Но опять же сильно не торопись, 50 отжиманий за 2 минуты нормально будет. Ну и так далее, 100 за 4,5 минуты, даже за 5 минут, например.