Что можно найти не теряя при этом, а что можно скорее потерять, чем найти?

The Shining Искусственный Интеллект (303206), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
kbhf фокина Мастер (1620) 1 месяц назад
любовь
kbhf фокинаМастер (1620) 1 месяц назад
нет любовь. т к без нее нет свободы
Долгокакий Тугосерин Ученик (133) kbhf фокина, любовь привязывает. Влюбляясь вы теряете свободу
kbhf фокинаМастер (1620) 1 месяц назад
да нет любовь отпускает. и даже не пускает вернуться к тому. чего ты умел когда то
Остальные ответы
dario Искусственный Интеллект (151006) 1 месяц назад
знания
kbhf фокинаМастер (1620) 1 месяц назад
можно я через вас. скажу спасибо. вам огромное
dario Искусственный Интеллект (151006) kbhf фокина, простите, за что?
Сатурн Оракул (56108) 1 месяц назад
Возможно 1)свою природную суть. 2)себя прошлого.
mok pkkУченик (102) 1 месяц назад
https://otvet.mail.ru/question/237662991 посмотрите одно пожалуйста
mok pkkУченик (102) 1 месяц назад
https://otvet.mail.ru/question/237662991 посмотрите одно пожалуйста)