Можно ли заменить ноги на более отстающие группу мышц?

связной Мастер (1050), закрыт 1 месяц назад
Квадры, Жопа, бицепс бедра и даже Икры, у меня хорошо развиты, приседания со штангой 170 на 3, Вес 84 кг, в отличии от рук ноги очень хорошо развиты(отстают лишь ручки, бицепс/трицепс) не вижу смысла дальше качать ноги(как минимум месяц-два точно перестать, потому что ноги и так большие) имеет ли смысл заменить тренировку ног на тренировку рук?
Лучший ответ
Zombie Мыслитель (9029) 1 месяц назад
Тренируй ноги для тонуса раз в 7-10 дней. На руки делай специализацию 2-3 раза в неделю.
связнойМастер (1050) 1 месяц назад
Проблема в том, что ноги растут даже от маленьких нагрузок(некоторые мышцы типа бицепса бедра так и от косвенных растут) что мне в этом случаи делать? ноги и так большие
Но твоя идея тренить руки 7-10 дней годно, вместо ног просто ручки задрочить с плечами
Zombie Мыслитель (9029) связной, ты счастливчик. У большинства людей бицепс бедра всегда отстает. Больше работы на верх, меньше на ноги. Единственный вариант устранить диспропорцию
связнойМастер (1050) 1 месяц назад
Ой, ноги раз в 7-10 дней****
Остальные ответы
zlay moroz Ученик (5) 1 месяц назад
Надо заниматься спортом долго
DJcreamsodaMP3 Ученик (211) 1 месяц назад
на яз0ыек замеени еще сильнее будут но короткие
System club13670279 Просветленный (49638) 1 месяц назад
Тренируй ноги профилактически и для гормонов
связнойМастер (1050) 1 месяц назад
Проблема в том, что ноги растут даже от маленьких нагрузок(некоторые мышцы типа бицепса бедра так и от косвенных растут) что мне в этом случаи делать? ноги и так большие
System club13670279Просветленный (49638) 1 месяц назад
Бегай, велосипед
Sarmat Искусственный Интеллект (204671) 1 месяц назад
Можно заменить качалку на занятия спортом! Попробуй ...
Оксанчик Оракул (75256) 1 месяц назад
Нет смысла делать тренировку рук. Нужно тренировать большие мышцы. А тренировка маленьких сама по себе отдельно бессмысленна
Влад Next Мыслитель (9857) 1 месяц назад
Замени, просто делай один подход на ноги со средним весом на примерно 15 повторений в этот день. Типа разминочное кардио такое
Смысл - ноги не так быстро упадут в ноль и хороший выброс гормонов перед тренировкой, прокачка бедренных артерий
алекс Искусственный Интеллект (681495) 1 месяц назад
заменить нет.качать ноги по минимуму!а отстающие в приоритете.можно сделать специализацию месяц качать отстающие мышцы ударно а остальное по минимуму