Есть ли напиток типа ликера бейлис но безалкогольный? название?

березовый сок. сгущенка. кофе. называется берсолис

Есть такой модный напиток как "Моктейль", то есть безалкогольный коктейль.
Их множество рецептов - подбери на свой вкус.

Шоколадное молоко безалкогольный вариант бейлиса. Бейлис это сливочный-шоколадный ликер. Так что бери молочный коктель с шоколадом, лучше чудо он более эмульсированый, тобишь густой.

Молоко с шоколадом

Гоголь-моголь)))
В детстве всей семьёй готовили, что б полакомиться. А всякой современной херни тогда, в 70-е, не было! Всё в ручную. Целый ритуал...вот рецепт:
https://www.youtube.com/watch?v=vAT5jxZbyNk