Сколько вы тратите на обед на работе в столовой?

Михаил Липкин Профи (645), на голосовании 1 час назад
Примерно у меня выходит 200 рублей
Голосование за лучший ответ
Shakir Shakir Профи (570) 1 месяц назад
Я не ем пока что но раньше тратил примерно 50 рублей
Контрактная служба Просветленный (33340) 1 месяц назад
У меня нет столовой на работе. Либо беру с собой (3-4 раза в неделю), либо покупаю в лавке в ТЦ рядом с работой (1-2 раза в неделю), иногда ем в том же ТЦ в "Теремке" или "Му-Му" (редко, раз в месяц). Когда покупаю в лавке, выходит порядка 370-400 рублей.

Если есть столовая, это чудесно. Если там нормальная еда, считай, тебе повезло.
Михаил Решетняк Просветленный (33034) 1 месяц назад
Беру с собой , но если бы питался в столовой , то около 300
Андрей Мохов Просветленный (43587) 1 месяц назад
Не работаю. А когда работаю, никогда не обедаю.
Имя Гуру (2836) 1 месяц назад
Ни сколько. Дома обедаю. Благо дом не далеко. Раньше питался в столовой не далеко от работы, потом стали готовить отвратительно и цены задрали, перестал ходить. Года 2 назад выходило около 250 руб.
Елена Власова Искусственный Интеллект (157377) 4 недели назад
Примерно столько же выходит как и у вас только на перерасчёт на наши деньги.
Елена Просветленный (21886) 3 недели назад
На последнем месте работы также 200-250 в 2021г.- начале 2022г