Задавит ли английский региональные/национальные языки?

Дмитрий Борзой Мыслитель (8984), на голосовании 15 часов назад
Голосование за лучший ответ
Алексей Киселёв Высший разум (184463) 1 месяц назад
Полностью нет, но может превратить их в уродливую смесь. Процесс идёт.
Гуля Ишанханова Ученик (107) 1 месяц назад
  1. Думаю, что нет. Английский международный язык. У нас и так есть вымирающие языки и без английского.
Banana Искусственный Интеллект (658868) 1 месяц назад
Нет, даже внутри самого
английского живы диалекты.
Зыня Зерцало Оракул (73015) 1 месяц назад
Ну, мы по меньшей мере видим, что он задавил региональных/национальных идиотов. Многими из вас это подтверждено и доказано.
ПСИХО-ЛОГИНЯ Искусственный Интеллект (400495) 1 месяц назад
наверняка к тому времени, когда
человечество окончательно выйдет
и освоит не только ближний, но
даже и совсем уже дальний космос)