Это верно я в себе почувствовала ответ.

нл нз Ученик (75), на голосовании 2 недели назад
Я про себя думала, почему я не стала умной со множеством знаний за один день. И почувствовала в себе ответ что на мне есть грех, а грех это самоудовлетворение, само наслаждение, самосекс, мастурбация.
И я думала про себя и как мне быть, почувствовала в себе ответ очищаться.
Значит Бог такое дело не одаривает. Значит при этом грехе развитость ума отнимается. А ещё мирские песни и музыку я слушала и это для меня грех и тоже развитость ума отнималась.
Всё теперь музыку и песни я слушать не буду никогда, и пошлятину смотреть не буду.
А прощать грехи я сама себе могу самостоятельно.
Голосование за лучший ответ
Любовь Г. Оракул (81959) 1 месяц назад
знания добываются самим. размышление поможет их усвоить.
грех - нарушение норм Бога, и эти 2 факта никак не связаны.
нл нзУченик (75) 1 месяц назад
Наверное 4 года назад я сама себе прощала грехи, прошло 3 ч, и я почувствовала энергию информации невидимой. Потом опять пришли ко мне мысли пошлые и я сделала нечаянно грех. И невидимая информация у меня закрылась.
dziro termodern Мудрец (13687) нл нз, А вы подумайте откуда пришли мысли пошлые и проанализируйте ситуацию
dziro termodern Мудрец (13687) 1 месяц назад
Слушать музыку не грех
нл нзУченик (75) 1 месяц назад
В моей жизни грех.
Коржик Мудрец (18877) 1 месяц назад
Ну вот. Это тебе же самой не понравилось. Значит Библия говорит правду, когда предупреждает человека
нл нзУченик (75) 1 месяц назад
да ненравится мне эта самоудовлетворение, после этого чувствуется не то, примерно как вата.
Андрей Панарин Искусственный Интеллект (227408) 1 месяц назад
Сначала люди считают грехом то, что Бог не запрещал и не осуждал.
Потом видят, что могут сами себе прощать такие "грехи": на исповеди, через отмаливание или как-то еще.

А позже осознанно скатываются в реальный грех, думая очиститься от него по старой схеме.
Но нет, "очищение" не работает с реальным грехом, и человека постигает смерть.
La Perl Просветленный (25003) 1 месяц назад
Не, неверно все, полная хрень
Obrainf Мастер (1916) 1 месяц назад
можно прийти к состоянию, когда желание не возникает само по себе. Через развитие, очищение, наполнение благими энергиями, смену образа жизни.

Подробнее здесь:
https://yandex.ru/q/mood_psychotherapy/12868232450/