Как правильно перевести или варианты? Multicooker...

Soyka soechka Ученик (66), открыт 1 месяц назад
Multicooker. For more than a rice cooker.
это про печенье?
3 ответа
Lola rennt Искусственный Интеллект (165242) 1 месяц назад
При чём тут печенье? И чем вас мультиварка не устраивает?
Soyka soechkaУченик (66) 1 месяц назад
меня вообще все устраивает... много печенюшкин здесь не причем? мультиварка это какой то неологизм
Lola rennt Искусственный Интеллект (165242) Soyka soechka, печенюшки это cookies. Разницу улавливаете? А cooker от глагола to cook - готовить еду. Мультиварка - усовершенствованная рисоварка.
Инженер Высший разум (210551) 1 месяц назад
Это больше чем просто рисоварка - это многофункциональное устройство для приготовления пищи.