СберСпасибо. Баллы в Сбере

Любовь Ученик (79), на голосовании 5 часов назад
Мне не могут переводить бонусы, хотя я зарегистрирована в СберСпасибо и могу смотреть свои бонусы. Что делать?
Голосование за лучший ответ
Виктор Вишневский Оракул (71874) 1 месяц назад
900 номер знаешь? берешь туда звонишь короче прикинь и спрашиваешь
нгш рлд Оракул (79367) 1 месяц назад
регестрироваться
ЛюбовьУченик (79) 1 месяц назад
Я уже зарегестрирована
нгш рлд Оракул (79367) Любовь, нет
ЛюбовьУченик (79) 1 месяц назад
А как тогда, я могу видеть мои баллы и их переводить, значит я зарегистрирована?
Любовь, https://otvet.mail.ru/question/237746423 - и сколько же это в Евро по курсу вашего ЦБ?