Почему молодые девушки со мной общаются в приятной манере. А женщины за 50 более грубы. мне 35.

Малакай Алистер Ученик (10), закрыт 1 неделю назад
Дополнен 1 месяц назад
Я так понимаю молодые девушки в целом добрее по характеру. Еще нет озлобленности на всех и на всё. Поэтому мужчина для них еще не объект злости и абъюза. А вот дама 60-70 просто как ведьмы себя ведут. Почему так?
Лучший ответ
Ива Неважно Мудрец (11711) 1 месяц назад
Уже знают мужиков и не церемонятся
Остальные ответы
Лягушка Путешественница Искусственный Интеллект (166937) 1 месяц назад
Просто более молодые подсознательно имеют на вас цели. Это природа. А старшие уже не имеют. Им нет смысла перед вами лебязить
Reports Просветленный (37189) 1 месяц назад
Ты не их, вот они и бесятся ?
Лилия Искусственный Интеллект (115357) 1 месяц назад
С возрастом у всех без исключения портится характер. Даже по людям с ответов это видно. Чем дольше живёшь, тем больше обид, предательства, кидалова со стороны окружающих переживает человек. А у молодых девушек нет такого негативного опыта.
Елена Искусственный Интеллект (623893) 1 месяц назад
а может быть как вы с ними так и они с вами ..перед молодыми уси пуси а к старым неуважение