Баллы как зачислаются

Юм Мейшуров Ученик (238), открыт 1 месяц назад
4 ответа
ılıı J̷e̷v̷y̷l̷ ̷S̷o̷a̷l̷e̷r̷o̷ ıılı Профи (750) 1 месяц назад
Ответ - лайк от того кто задал вопрос(не всегда конечно но засчитывает) - выбрать лучший ответ.
я ребёнок Ученик (102) 1 месяц назад
даёшь ответ 2 балла получаешь лучший ответ 10 баллов и повышение кпд твой ответ понравился автору вопроса 5 баллов выбираешь лучший ответ в вопросе 3 балла голосуешь в опросе или за лучший ответ в вопросе 1 балл
Лена Добровольская-Forever•.♥.ツ Высший разум (3175785) 1 месяц назад
Баллы на проекте "Ответы" пользователь получает за совершаемые действия.
Нет действий – нет роста баллов.

За вход на проект Вы получаете 1 балл - ежедневно 1 раз в сутки.
Задаёте вопросы, баллы минусуются.
За каждый заданный вопрос у Вас отнимается по 5 баллов.
Закрываете свой вопрос - на личный счёт возвращается 3 балла.
За ЛУЧШИЙ ответ Вам будет зачисляться 10 баллов.
За ЛУЧШИЙ ответ в вопросе-ЛИДЕРЕ Вам будет зачисляться 20 баллов.
За голосование в опросе на счёт пользователя начисляется по 1 баллу.
За голосование чужих ответов в вопросах на голосовании начисляется
по 1 баллу (голосуют все, начиная со статуса "Знаток")
https://help.mail.ru/otvety-help/questions/ballot

Автор вопроса может поощрить пользователя,
давшего полезный ответ.
За хороший ответ пользователь может получить +5 баллов, как бонус.
____________________________________

Обратите внимание.
Пользователям в статусе "Ученик" начисляют за ответы по 2 балла,
а от КПД зависит количество начисляемых баллов за ответ,
начиная со статуса "Знаток", когда пользователь набирает 250 баллов.

КПД меньше 2% — 0 баллов за ответ.
КПД от 2% до 3,9% — 1 балл за ответ.
КПД от 4% до 11,9% — 2 балла за ответ.
КПД от 12% до 17,9% — 3 балла за ответ.
КПД от 18% до 29,9% — 4 балла за ответ.
КПД 30% и выше — 5 баллов за ответ.

КПД пользователя на "Ответах" зависит
только от количества ЛУЧШИХ ответов, факт.

А у Вас на данный момент нет ни одного лучшего ответа:
https://otvet.mail.ru/profile/id311354577/answers/best/
_______________________________________________Ознакомиться с информацией о баллах, КПД и пр. можно
в табличке "Система баллов" в разделе помощи здесь:
https://help.mail.ru/otvety-help/others/rates

Полезная информация по проекту "Ответы":
https://help.mail.ru/otvety-help

Источник: © 28.03.2024