Женщинам не обидно, когда все оценивают их красоту и думают о близких отношениях? Это одно и то же, что мужчину

Oleg Never Sleep Мастер (1556), закрыт 1 неделю назад
оценивать в смысле материальной обеспеченности или разное?
Дополнен 1 месяц назад
Конечно, все остальное прилагается, но все же красивая внешность обязательно. И не стандартная и распиаренная, более фигуристая и упитанная и пониже ростом.
Дополнен 1 месяц назад
Можно и просто разговаривать, и ни на что не намекая, но только тем, кто в моем вкусе.
Лучший ответ
Тим . Мастер (2144) 1 месяц назад
люби страшных, у каждого свой вкус
Остальные ответы
Лягушка Путешественница Искусственный Интеллект (166937) 1 месяц назад
Во все времена были стандарты красоты. Стаду нужны ориентиры.
А мужики вообще по большей части одноклеточные.
Реперка Искусственный Интеллект (196044) 1 месяц назад
женщины тоже оценивают мужчин по внешности.только все об этом предпочитают молчать.от молчания проблема не решается.
Гаврила Оракул (87827) 1 месяц назад
некрасивым женщинам конечно обидно)
Machiavelli Мудрец (18310) 1 месяц назад
Женщины абсолютно так-же оценивают внешность мужчин и это нормально. Мы не нужны друг другу "просто так", всегда есть причины.

Сомневаюсь, что вы "просто так" полюбите уличного алкаша, у которого нет ни денег, ни красивой внешности, ни высокого статуса в обществе.

Будете оправдывать своё отвращение к нему тем, что "он сам виноват", вот только люди явно не от хорошей жизни опускаются на дно. У каждого человека есть свои способы искать утешение в этом мире.

Не всем везёт родиться в хорошей семье, с хорошей генетикой, с хорошим воспитанием, но кому какая разница? Главная, чтобы своя задница всегда была в тепле, не так ли? Люди просто обожают изображать из себя альтруистов, а на деле только о себе и думают))

Этот мир жесток и тут никто не будет любить тебя "просто так", даже родители любят тебя лишь потому что ты их ребёнок. Родись ты в другой семье, им было бы плевать на тебя.

Странно, что некоторые люди до сих пор верят в "справедливый" мир, где все "равны". Равенства нет, потому что всегда найдётся кто-то умнее, сильнее и красивее тебя. И если тебе не повезло родиться толстой, некрасивой, больной, тогда вряд ли ты кому-то будешь нужна))

В этом нет твоей вины, но и другие люди не виноваты, что желают для себя лучшего. Всё это просто неудачное стечение обстоятельств))