Фильм этажи американский это квест о чем про еду и про выход в конце?

Елена Шатрова Ученик (106), закрыт 4 недели назад
там что то поднимали и спускали какой то выход из СИСТЕМЫ

там вопросы плохих людей
Лучший ответ
Остальные ответы
Гоблин Древний Ученик (237) 4 недели назад
да
Елена ШатроваУченик (106) 4 недели назад
да они опраделяли кто ДА! а как в таком случае??? почему их ели???
Елена ШатроваУченик (106) 4 недели назад
почему там ее расплющило??? она*7
Денис, Боталов Оракул (74308) 4 недели назад
Заходит хорошо выходит плохо?
Саша Мыслитель (6023) 4 недели назад
Фильмы Код доступа Кейптаун (Safe House) и Триггер Боли (Trigger Point)
ivan boltalov Искусственный Интеллект (132068) 4 недели назад
вот этот ? https://ru.wikipedia.org/wiki/Платформа_(фильм,_2019) ну и про выход, и про карикатуру на общество, которое не хочет сотрудничать, и на ад похоже.

""если бы люди грамотно распределяли еду, её бы хватало на всех. Имогири решает чередовать свою порцию еды со своей собакой, а также пытается взывать к людям снизу, призывая создавать для себя порции одинакового объёма и делить еду равномерно. Она уверена, что однажды в месте, где они находятся, должна возникнуть спонтанная солидарность, именно её и изучают с помощью «платформы».""

""Теперь героям нечего терять, они решают спуститься в самый низ и на 333-м уровне под кроватью замечают ребёнка Михару, девочку лет пяти. Несмотря на то, что панна-котта им необходима, ею кормят ребёнка. Они решают, что «посланием» станет сам ребёнок. Горенг оставляет умершего Бахарата на уровне и вместе с девочкой спускается в самый низ, на нежилой уровень. Здесь финал становится метафоричным: галлюцинация Тримагаси уводит Горенга с платформы, а сама платформа взлетает вверх со спящим ребёнком.""