Какие книги Дэнниэла Меннекса были переведены на русский язык, кроме "Идущие на смерть"?

Анастасия Курзакова Ученик (75), открыт 1 месяц назад
Практикую художественные переводы. Нравятся его книги, хочу перевести, но не хочу повторяться.
1 ответ
Settler Мыслитель (5478) 1 месяц назад
если это не ваше сообщение, то конкуренция имеется
Анастасия КурзаковаУченик (75) 1 месяц назад
Моё, моё
Анастасия КурзаковаУченик (75) 1 месяц назад
Поэтому и спрашиваю.
Settler Мыслитель (5478) Анастасия Курзакова, беглый поиск других переводов не дал :) Но так ли плохо если переводов будет несколько? Многочисленные переводы могут быть полезны, они могут дать читающим возможность видеть разные интерпретации оригинального текста, как по мне - это хорошо..