Зачем маньяки убивают, если потом будут долго сидеть на зоне, они дураки?

свсвс всвсв Ученик (149), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
$ Мужчина )™ ♛ Оракул (53462) 1 месяц назад
у них с головой проблемы они сами собой не руководят ..Психика нарушена больные
Остальные ответы
kbhf фокина Мастер (1263) 1 месяц назад
я вот тоже не могу терпеть песню белые розы. а что т сходите по не с ума. честно я не понимаю вас. что вней здравого
Ira Lan Просветленный (25306) 1 месяц назад
Фанатики. До иступления преданы идеи террора. Чаще всего с нездоровой психикой, легко внушаемы
FS *** Просветленный (37525) 1 месяц назад
Говорят какие то мозги у них другие, не так работают, ну и не думают они сидеть, они долго скрываются. Часто и попадаются то случайно.
масква масква Оракул (50368) 1 месяц назад
скорее это зависимость..как наркомания игромания и алколголизм.воровство
ВЕРОНИЧКА Высший разум (2501697) 1 месяц назад
Это-больные люди, часто наркоманы.
Илья . Искусственный Интеллект (108915) 1 месяц назад
А они об этом не думают. Они либо действуют импульсивно, совершенно не думая о последствиях, либо слишком убеждены в своей исключительности, и уверены, что никто никогда не сможет их поймать.
валера симаков Оракул (51270) 1 месяц назад
Болезнь такая что ему плохо без убийств