Можно ли кмс авто от 10 виндоус активировать 11?

Mikael Mikhalev Ученик (120), на голосовании 4 часа назад
Голосование за лучший ответ
Улик Додиков Оракул (85259) 1 месяц назад
Можно, правда есть способы активации получше.
_ Искусственный Интеллект (765873) 1 месяц назад
Если в нём есть поддержка Windows 11, то можно. Если нет, то нет
IzzaLunA Профи (855) 1 месяц назад
Да, можно, но лучше пользуйся Microsoft Activation Scripts, тк это просто cmd файл, ты не словишь вирусы...
super Оракул (78153) 1 месяц назад
для активации вин 11 достаточно установить вин 10 и скачать с сайта цифровую лицензию
Artem Просветленный (28926) 1 месяц назад
Цифровую лицензию сделай, и забудь про кмс. Она автоматом активируется при подкл к интернету.