Почему чаще в аварии попадают дамочки, что не так с ними?

Eagle Мудрец (13278), закрыт 1 месяц назад
Видел видео, и не одно, а множество подобных видео, где четко показано, что женщины за рулем не смотрятся. Если одна хотела остановиться и нажать видимо на тормоза, а надавила на педаль газа, так машина разогналась, пробила забор и вылетела на дорогу, ладно там не было машин, обе дороги проехала и только на другой стороне врезалась во что то, не помню уже, такое видео есть, может женщинам прекратить выдавать права вообще?
Лучший ответ
Малыш Высший разум (154478) 1 месяц назад
Да простят меня дамы разных возрастов, сидящих за рулем, но факты на лицо. На вопрос почему чаще в аварии попадают дамочки ответить очень просто. Основная причина многочисленных аварий у женщин - водителей - несоблюдение правил перестроения и маневрирования. Сам лично видел, как девушка на перекрестке поворачивала направо из крайнего левого ряда, приведя остальных водителей в шоковое состояние или проезд по улице с односторонним движение на встречу потоку машин. Ну и многое в этом ключе.... Вот как то так.
Остальные ответы
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (203588) 1 месяц назад
Ой да ладно? И кто это говорит? Я вот зато наоборот замечаю, что дальнобойщики- мужики и они самые тупые на дороге.
И косяки бывают у любого.
Иван СараевОракул (65103) 1 месяц назад
дальнобойщики не самые тупые ))) Самые тупые - водители маршруток.
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (203588) Иван Сараев, самые. Потому что они то вообще лезут туда, куда физически не пролезут. В гору лезут, зная, что не проедут Из-за них всегда зимой пробки, которые на часы растягиваются
••• 3JlOU KOTUK ••• Мыслитель (5778) 1 месяц назад
Тут дело даже не в женщинах, а в аленях, которые покупают своим бабам и авто и права в придачу!
Федор Новиков Искусственный Интеллект (352201) 1 месяц назад
Косяки бывают у всех. Но у женщин чаще в случае опасности возникает паника и они перестают что-либо делать. Хотя, бывает, что лучше въехать в зад предыдущей машины, чем в лоб встречной, поэтому лучше ничего не делать, чем бестолково крутить рулем.
Sталин Мыслитель (5655) 1 месяц назад
Можно официальную статистику? На видео можно снять всё, что угодно. Это, как байка про то, что дельфины выталкивают всех тонущих людей на берег. Просто тех, кого дельфины толкали ОТ берега не нашли.
По статистике, женщины более аккуратные водители.
Вашбродь Оракул (75057) 1 месяц назад
Это на авто с автоматами у дам непонятки, ну не владеют ногами поштучно