Что будет после переустановки виндовс.

дима свинтус Ученик (102), на голосовании 2 минуты назад
При переустановки виндовс у меня останется файлы такие как "program files, program data, program files (x86)?
Голосование за лучший ответ
Владимир Сахненко Мастер (1934) 1 месяц назад
если вы установите не форматируя диск,а выберете пункт "у меня есть уже рабочая виндоуз на этом компе" -то да. ОНи будут в папке windows.old
insnerx Профи (840) 1 месяц назад
у тебя будет новая винда, как та которая у тебя была с первого дня использования пк, все файлы на C диске сотрутся, т.е. сохранения в играх и вся директория диска C
сергей нелюбов Оракул (61488) 1 месяц назад
Не останутся, а появятся новые, свежие
Troll Killer Искусственный Интеллект (216617) 1 месяц назад
Боже, ты не в танке что ли? Кроме этого там не будет никуя, софт скачивай на торенте и ставь какой нужен. Торент nnmclub.to там есть всё БЕСПЛАТНО и без вирусов