Где взять КМС активатор для виндоус 10 ?

leb bop Знаток (276), открыт 1 месяц назад
где взять КМС активатор для виндоус 10 без вирусов ?
9 ответов
Alex Butcher Просветленный (43484) 1 месяц назад
Вот как вы вообще устанавливаете виндовс,если задаёте такие глупые вопросы ? )))
leb bopЗнаток (276) 1 месяц назад
Ну так поясни мне если ты умный
Alex Butcher Просветленный (43484) leb bop, Торренты слышал вообще название , которые распространяют ПО ? не ? )))
Alex ButcherПросветленный (43484) 1 месяц назад
24 год на дворе )))) пипец вы обмороки !
Alex ButcherПросветленный (43484) 1 месяц назад
Научись уже пользоваться поисковиками, что бы не смешить народ такими вопросами , вот тебе активатор ! И вообще сайт этот в закладки себе поставь ! пригодится на будущее )))) https://windows64.net/379-aktivator-dlja-windows-11-hwid-kms38-ljubyh-versij.html
leb bop Знаток (276) Alex Butcher, спасибо
Troll Killer Искусственный Интеллект (216617) 1 месяц назад
На торенте нонэйм клуб, как и всё что угодно без блох и БЕСПЛАТНО
KPbICMAH Искусственный Интеллект (124773) 1 месяц назад
не пользуйся KMS для десятки, получи цифровую лицензию – всего одна команда в PowerShell и активация раз и навсегда готова
.
TheNikita Просветленный (35615) 1 месяц назад
Здравствуйте! Вместо KMSAuto для Windows 10/11 я рекомендую W10 Digital Activation.
Его плюсы:
  • Не оставляет никаких следов после себя.
  • Не нужно добавлять что-либо в исключения.
  • Можно спокойно обновлять и переустанавливать систему.
Также можно легко активировать Windows с помощью командной строки или PowerShell (при активации через PowerShell выбирайте HWID).
Но если вам нужен именно KMSAuto, то можете скачать его отсюда.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Рекомендации по защите от вредоносных программ.
Учтите, что при активации через KMSAuto антивирус всё же придётся отключить на пару минут.
Владимир Гуру (4997) 1 месяц назад
Советую скачать оригинальный образ Windows 10, а потом активировать с помощью
«Activation Digital 1.3.7 Portable by Ratiboru».
Но после использования, желательно закинуть активатор к себе в облако.
Если нет желания периодически добавлять этот активатор, в исключения антивируса.
Kaspersky Free периодически делает вид, что забыл о том что этот активатор в исключениях.
Хитрожопые умники (* ̄- ̄)=p
педди Mercury Ученик (148) 1 месяц назад
я знаю где взять станцию МКС