Какой класс опасности у холодной сварки poxipol

T-Divi Claudn Ученик (54), на голосовании 2 недели назад
ребят кто знает какой там класс опасности, в интернете не могу найти, хелп
Голосование за лучший ответ
454554 54545454 Мастер (1026) 1 месяц назад
Холодная сварка Poxipol имеет класс опасности 2, что означает "высокоопасное вещество".

Это связано с наличием в составе эпоксидной смолы и отвердителя на основе полиаминов. Эти компоненты могут вызвать раздражение кожи, глаз и дыхательных путей, а также аллергические реакции.

Меры предосторожности при использовании холодной сварки Poxipol:

* Работайте в хорошо проветриваемом помещении.
* Используйте перчатки, защитные очки и респиратор.
* Избегайте попадания на кожу и в глаза.
* При контакте с кожей или глазами промойте большим количеством воды и обратитесь за медицинской помощью.
* Храните в недоступном для детей месте.
T-Divi ClaudnУченик (54) 1 месяц назад
бро что из этого?