Мне придлогаю продать карту за 2 тысячи с данными паспортом и тд Что делать ? Предлагают друзья!!!

софия Мешкова Ученик (124), на голосовании 4 часа назад
Незнаю что делать)
Голосование за лучший ответ
Филонова Галина Мыслитель (7470) 1 месяц назад
Долгов потом навесят миллион. Плюнь на затею.
Белгородский подпивас Гуру (4028) 1 месяц назад
Не соглашайся. Потом эту карту смогут использовать как для оформления всяких кредитов, так и для мошеннических схем.
Серж Серж Оракул (67849) 1 месяц назад
Продавай и учи воровской жаргон.
Васа Искусственный Интеллект (240574) 1 месяц назад
Можно сказать одно - друзей у тебя нет.
А вот статья за обнал денег будет, большая и весёлая.
Сергей Искусственный Интеллект (121468) 1 месяц назад
Послать таких друзей куда подальше.
Dmitry Искусственный Интеллект (583523) 1 месяц назад
А вот вы сами подумайте: зачем ваши "друзья" готовы заплатить за карту, оформленную на ваше имя, если они могут совершенно бесплатно оформить карту на своё имя? Наверное, для того, чтобы совершать с её помощью незаконные операции. От вашего имени.
Хатуль Мадан Оракул (53212) 1 месяц назад
Дешево же тебя друзья ценят.
Они тебя потом будут "греть" на кичи или на общих условиях чалиться будешь за мошенничество, совершенное группой лиц?
Bur Гуру (3954) 1 месяц назад
Продай а когда деньги на ней появятся заблокируй и новую получи деньги у тебя будут и твои