Почему в жизни людей много необъяснимого?

i,m i,m Гуру (3331), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Остальные ответы
я Оракул (92160) 1 месяц назад
потому как чем больше знаешь, тем больше не знаешь..
Хроник Нарнии Искусственный Интеллект (623792) 1 месяц назад
Потому что объяснять некогда. То одно то другое.
Алексей Алтуфьев Гуру (3971) 1 месяц назад
Потому что надо авторитетные знания читать , а не всё подряд кушать ,в голове получается каша и пазл никак не может сложиться и всё кажется необъяснимым , от сюда и от бессилья отпускаешь свою жизнь на самотёк в эту кашу, разум начинает править человеком ,править убеждениями стереотипами шаблонами набравшимися отовсюду ,якобы судьба такая не мы такие.
масква масква Оракул (50368) 1 месяц назад
не все знают Химию и Физику.. не Читают .не слушают старших .профессионалов.А так же.не читают инструкцию и технику безопасности..
Зірка Искусственный Интеллект (629937) 1 месяц назад
Мы же не по общепринятым правилам живём!
ВЕРОНИЧКА Высший разум (2501903) 1 месяц назад
Мы еще мало знаем о мире, в котором живем.
Ivana Ivanova Гуру (4894) 1 месяц назад
Мы все несовершенные.
Лена-пена Искусственный Интеллект (677663) 1 месяц назад
Грехи других судить усердно рвётесь, начните со своих и до других не доберётесь.