"Сила в правде!" А если правда у каждого своя,то получается никто не врет?)

Кот Абармот Мудрец (10083), на голосовании 2 недели назад
Голосование за лучший ответ
Natalya Просветленный (38549) 1 месяц назад
Выгодно так думать правда?)
Что у каждого своя правда...?
Кот АбармотМудрец (10083) 1 месяц назад
Так и есть.Только истина-одна.
Natalya Просветленный (38549) Кот Абармот, 100%???
ЗеркалоМудрец (18541) 1 месяц назад
При личном разбирательстве, гордыня мешает, а значит. Истину ты не принял и значит НЕТ Правды ТВОЕЙ
Леонардо Вдекабрео Искусственный Интеллект (234206) 1 месяц назад
никто не врет, все п*здят (с) неизвестный мудрец
Зеркало Мудрец (18541) 1 месяц назад
Правда в большом смысле!
Кто не согласится с правдой, когда она на заповеди Божьих стоит?! Только тот, кто устами любит Бога, п сердце у сатаны запазухой надежно хранится.
swetlatchok Искусственный Интеллект (113231) 1 месяц назад
Могут ошибаться, заблуждаться, воспринимать только часть правды и могут сознательно обманывать, вводить в заблуждение с какими-то своими целями.
масква масква Оракул (50368) 1 месяц назад
сила во Власти и деньгах...Поэтому наши Руководители перевели все Денежные потоки на себя..Ведь новые изменения в стране ..Должны быть подпитаны материально.)
Влад Просветленный (27517) 1 месяц назад
Если Сила в Правде, Но не всегда Правда в Силе.
R((( )))T Мастер (2251) 1 месяц назад
В том, что есть на самом деле, потому что будет то, что есть на самом деле от чего не уйти исходя из того, что всё впереди до чего осталось дойти через настоящий проходящий момент пути.
Jan ((( ))) Мыслитель (5237) 1 месяц назад
У религии Тоннель свидетели есть, а в отношении патриархов и Римского папы доказательная база о религиозной фальсификации.