Проблема с mincraft 1.16.5 пишет нужно мол обновить драйвера видеокарты

Савелий Кириллов Ученик (88), открыт 1 месяц назад
Выкидывает при подключение к серверу с ошибкой " пожалуйста обновите драйвера видео карты что то типо того"
2 ответа
Пес Юцдытвь Ученик (145) 1 месяц назад
Вспомните, после какого мода лаунчер перестал запускаться. Это проблемный мод. Удалите его.

Если удаление проблемного мода не помогло, добавляйте по 1 моду и, когда лаунчер перестанет запускаться, удалите последний мод.

Также возможны другие причины, например, проблемы с драйвером или нехваткой памяти. либо попробуй обновить драйвера на сайте своей видеокарты
Денис Петров Мастер (1525) 1 месяц назад
Ну вот обнови драйвер видеокарты