Эти лучи показывает объектив камеры телефона, или действительно они есть? Они меняются, от одного луча до четырех.

Игорь Антипин Мастер (1658), закрыт 1 месяц назад
Дополнен 1 месяц назад
И постоянно какие то светлые точки появляются у меня на снимках, каждый раз, даже в темное время суток, от чего и что это?
Лучший ответ
Man In Black Искусственный Интеллект (301565) 1 месяц назад
Красивые лучи солнца, так мы их никогда не видим, а через камеру телефона мы видим, как они появляются, меняются, а иногда эти лучики дотягиваются прямо до вас, это случайность? Нет я думаю, это не случайность, я верю в то, что камера нам показывает то, чего в реальности мы не в состоянии вообще увидеть, а так мы видим, вот это здорово.
Остальные ответы
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (801495) 1 месяц назад
мазни пальцем по объективу, что бы изменить конфигурацию этих лучей.
Vinchi`s cot Искусственный Интеллект (134887) 1 месяц назад
Попробуй снять через темный светофильтр, со штатива, с интервалом в час -- несколько кадров. Увидишь нечто интересное, возможно
Игорь АнтипинМастер (1658) 1 месяц назад
Что именно я увижу? Я и так вижу, здесь есть на двух кадрах белые пятна, так они постоянно преследуют мои фотки, а так чего только нету.
Антон Власов Просветленный (21062) 1 месяц назад
Эти светлые точки и лучи на снимках вызваны характеристиками камеры и условиями съемки, не являются реальными.

попробуйте проверить/прочистить объектив и изменить условия съемки для уменьшения этих эффектов.
AlexandEr Alex Искусственный Интеллект (153314) 1 месяц назад
Это блики на объективе камеры, т.н. засветка. Число и длина зависит от угла, под которым свет падает на объектив. В реальности их конечно же нет. При правильно подобранной экспозиции, точнее яркости, этих лучей не будет.
Екатерина Аксенова Искусственный Интеллект (330456) 1 месяц назад
Я бы подумала, что это от камеры, НО смущает вторая картинка , где за деревьями лучи.
Анатолий Бондарь Искусственный Интеллект (109629) 1 месяц назад
Стекло камеры в майонезе... не трогай камеру жирными пальцами..