Акция от Росбанка: закажи кредитку и получи 4000 р кэшбека - кто заказывал?

Sea Turina Ученик (95), на голосовании 13 часов назад
Стоит ли связываться с Росбанком? Правда ли пришлют кэшбек 2000 рублей и сертификат Ozon на 2000 р, как обещает Росбанк? Кто-то получал уже деньги по подобным акциям?
Голосование за лучший ответ
altlisek Искусственный Интеллект (233885) 1 месяц назад
Коготок увяз - птичка пропала (с)
)
Der Femmel Ученик (102) 1 месяц назад
Пфф! Эти мошенники просто собирают Ваши паспортные данные, а кредит не одобряют. Моментально после ввода всех данных вам приходит сообщение "К сожалению, мы не можем оформить вам кредит, обратитесь через 3 месяца".
Сергей Искусственный Интеллект (121480) 1 месяц назад
Надо внимательно читать условия акции, в принципе Росбанк неплохой банк, я им доволен, конечно в чем то он уступает другим банкам, в чем то превосходит. А что касается акций, то конечно лишними деньги не будут, просто надо внимательно изучать условия, что неясно уточнять в службе поддержки и не забывать смотреть, когда надо вернуть деньги, также пунктуально, как ходите на работу.
okl oklУченик (103) 1 месяц назад
https://otvet.mail.ru/question/237660651 посмотрите пожалуйста
Bur Гуру (3955) 1 месяц назад
Просто так не придёт 4к нужно какие-то мерские условия выполнить, сейчас весь поганый этот рынок держится на подобных пакостях