Почему в США люди так эмоционально говорят

Андрей Лещишин Знаток (359), закрыт 3 недели назад
Ты разговариваешь с человеком в России, вы говорите спокойно, без эмоций. А когда с человеком из США, он постоянно на эмоциях, жестикулирует, также например люди из Италии разговаривают. Почему?
Лучший ответ
Mr.Michael Просветленный (20908) 1 месяц назад
С одной стороны у них бытует идея эффективной коммуникации,
с другой стороны, они сидят на средствах "для настроения", поскольку депрессивность у них в обществе не особо котируется, нужно излучать жизнерадостность,
ну, и в третьих особенности эмоционального интеллекта
Остальные ответы
✨MaxiM✨ Просветленный (25490) 1 месяц назад
Потому что они живут в США, в самой богатой стране мира
НОЖВПЕЧЕНЬ Мыслитель (5255) 1 месяц назад
Потому что у нас через русский язык можно такую палитру эмоции передать ,что им и не снилось вот они и жестикулируют чтобы собеседник их лучше понял. Русский язык - мощный инструментарии который позволяет без этого обойтись
altlisek Искусственный Интеллект (233880) 1 месяц назад
чем ближе строение чела к бибизяне
тем болше он бибизяничяет
)
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (661543) 1 месяц назад
Не замечал. Скорее наоборот, это в России, чуть что - сразу "в крик".
О, net Ученик (191) 1 месяц назад
потому что всегда озабоченные , возбужденные
Зыня Зерцало Оракул (72981) 1 месяц назад
Потому что язык не позволяет передать то, что они хотят передать. То-же самое начинается, если язык и позволяет (например русский), но уровень деградированности - нет. В ход идут однотонные взвизгивания, выпученные глаза, бессмысленные, повторяющиеся движения руками, пальцами, и прочие тщетные попытки.
Lola rennt Искусственный Интеллект (165242) 1 месяц назад
Итальянцы - южане, а им это свойственно. Американцы разные. Вот, смотрите какой спокойный:
https://youtu.be/K9TRaGNnjEU?t=5127
Banana Искусственный Интеллект (658820) 1 месяц назад
Там теплее, отсюда темперамент.)
Jurijus Zaksas Искусственный Интеллект (425115) 1 месяц назад
Просто люди более эмоционально открытые.