Что это за штука на детской площадке Друзья, она на уровне горки, такое чувство что это горка но совсем не похожа

_asnnag_ Мастер (1035), на голосовании 2 месяца назад
Что за фигня кто знает?
Голосование за лучший ответ
Remis Профи (754) 3 месяца назад
Это для скейтбордистов
Жирный Драчун Мудрец (10391) 3 месяца назад
для колясочников
Не ПомнюЗнаток (296) 3 месяца назад
Опередил
djOB2EOT[WQW1 Гуру (3365) 3 месяца назад
Австрийский военный тренажер
111 Мастер (1556) 3 месяца назад
это не детская площадка, а спортивная. детские площадки яркие и атравматичные при наличии подобных тренажеров.
обычные брусья, просто наклонные. так и называются кстати, "наклонные брусья".

не знаю, пошутил ли чел когда сказал про колясочников. но, да, эти брусья можно использовать как реабилитационные тренажер, правда для этого более специализированные тренажеры есть, но такого же плана.
Ёрш Искусственный Интеллект (514459) 3 месяца назад
На руках подниматься и спускаться
Ivan Sviridov Оракул (52495) 3 месяца назад
нафига ты заблюрил полфотки? психопат?
Юрий Просветленный (20296) 3 месяца назад
это брусья а не горка.
у сына в школе есть такие