Dungeons & Dragons. Зависимость возможности использования жрецом заклинаний от выбранного домена.

Данила Васильев Ученик (97), открыт 1 месяц назад
Как влияет выбранный домен жреца на возможность юза заклинания и влияет ли? То есть, может ли жрец домена войны подготовить заклинание Луч слабости, которое относится к домену смерти? Просто я не могу понять какие заклинания могут использоваться жрецами вне зависимости от выбранного домена, иными словами, общие, а какие юзабельны только приверженцами определённого домена
0 ответов