Как вернуть звук в старых версиях майна?

Хойщик 100лвла Мастер (1371), открыт 1 месяц назад
Столкнулся с этой проблемой относительно недавно.Дело в том что начиная еще с версии инфдева по версию альфа 1.2 в игре полностью отсутствует звук.Попытался настроить звук в настройках,не помогло(хотя несколько раз перезаходил включая и выключая настройки музыки и звука).Подскажите пожалуйста,может это какой-то сбой в файлах игры,просто пару месяцев (примерно 5-6) назад звук в версиях был.
3 ответа
Robloxer2010 Знаток (285) 4 недели назад
комменты закончились

накипело
извини

я каждый день это слышу за спиной, так надоело
Игорь Мордынский Профи (570) 3 недели назад
Использую другой лаунчер, скорее всего в твоём не оригинальная поломонная версия.
Хойщик 100лвлаМастер (1371) 3 недели назад
у меня как раз таки лицензия
Игорь Мордынский Профи (570) Настоящий Сигма, установи пиратку