Что делать если испытываешь неприязнь к мужчинам

хрен болотный Ученик (50), закрыт 1 неделю назад
Меня никто не обижал, эта неприязнь беспричинная, но просто мне мерзко когда я вижу их на улице, их голоса, их тело когда они открыто ходят летом например. У меня не было темного прошлого, родственники, папа, братья все адекватные люди, но мужчины меня грубо говоря бесят. Как побороть это?
Лучший ответ
Регина Алексеевна Мыслитель (6637) 1 месяц назад
А Вы как себя ведете в обществе, как говорите, как общаетесь? Неужели у вас прям вообще нет причин, почему такая неприязнь ?
хрен болотныйУченик (50) 1 месяц назад
я ничего не говорю, слушаю всегда других и все всегда держу в себе. просто нутро испытывает неприязнь, отторжение, так не должно быть, поэтому обращаюсь сюда
Регина Алексеевна Мыслитель (6637) хрен болотный, А вы мужского Пола , да , как я поняла? Скажите , а какой возрастной контингент мужчин у Вас вызывает отторжение?
Остальные ответы
Пантера Зелёная Гуру (3405) 1 месяц назад
Это нормально. Они действительно неприятные. Их тела - просто омерзительны! Потому что мы способны влюбляться лишь в души, а не в кожаные мешки с костями. Вот когда в ком-то увидишь прекрасную душу - тогда и его отвратительное тело уйдёт на задний план, оно станет для тебя просто невидимо, в свете его богатейшего внутреннего мира. И не будет отталкивать.