Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему что только в дурдоме зарабатывают сумасшедшие деньги ,,,и больше негде и ни как ? бебебе

Наталья Петровна Искусственный Интеллект (2076117), закрыт 4 недели назад
Лучший ответ
Остальные ответы
orthodoxchemist Мудрец (11968) 1 месяц назад
Галопередоз все решает
Влад Оракул (92481) 1 месяц назад
Не ходи туда. На фик такие деньги! Лучше чебуреки выращивай...сама знаешь где.
Привет Петровна!
Марина Андерш Мастер (1666) 1 месяц назад
Так и потому что деньги СУМАСШЕДШИЕ,,,,
КРАСНЫЙ КОМАНДИР Искусственный Интеллект (340181) 1 месяц назад
Я им не завидую..
Наталья ПетровнаИскусственный Интеллект (2076117) 1 месяц назад
Привет !!!
КРАСНЫЙ КОМАНДИР Искусственный Интеллект (340181) Привет, Натусь, занята была.