Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вот уже и глухари в лесу токовать начали, а у вас какие успехи?

Аделина Карьялайнен Знаток (400), закрыт 4 недели назад
Здравствуйте!
Лучший ответ
Камо грядеши) Мастер (1344) 1 месяц назад
Скворцы прилетели.Здравствуйте!
Аделина КарьялайненЗнаток (400) 1 месяц назад
А у нас грачи прилетели и охренели!:))) Холодно, патамушта) И Вам не хворать!
Камо грядеши) Мастер (1344) Аделина Карьялайнен, Спасибо..не буду)
Остальные ответы
Lenok Мудрец (11189) 1 месяц назад
Объяснила одному тетереву на току, что нужно иногда и слушать
? ? Ученик (135) 1 месяц назад
Пока никаких...летом если хватит здоровья буду решать что делать с ногами.
Мир твоему дому...как ты любишь говорить...вреднулька.
Всех благ тебе!
Аделина КарьялайненЗнаток (400) 1 месяц назад
Обнимаю тебя! Выздоравливай, пжлста! Как тебе помочь? Что надо сделать конкретно?!
? ? Ученик (135) Аделина Карьялайнен, спасиб Систр...я сам. Просто сейчас зима была,а у меня из-за холода плохая переносимость...но сейчас проще будет...просто эти "врачи" матом не хочу...занимаются фигнёй. Уже год прошёл как я сломал ногу правую со смещением,нужно протез делать...ну внутри заменят проще говоря и буду ходить. А после Лиси как умерла...у меня и левая нога осенью сломалась))).Везунчик. Справлюсь радость моя...мы сильные с тобою!) Прошу тебя...Только не давай мне ЛО...ладно?)
Зи Линк Искусственный Интеллект (108059) 1 месяц назад
Надо же ну вы и дрессировщик Глухарей в лесу токовать заставить. Да у вас талант...
Аделина КарьялайненЗнаток (400) 1 месяц назад
Не, не я, а инстинкт размножения:)))
Серж Просветленный (25166) 1 месяц назад
а у меня. девчонки. вокруг. наряжаться. начали)
Аделина КарьялайненЗнаток (400) 1 месяц назад
трудно тебе теперь, наверное, глаза в кучу собрать, попробуй сделать так:))) могёшь? привет!
СержПросветленный (25166) 1 месяц назад
так? не получится. они. сссуки (прости) меня. не слушаются)))))
Аделина Карьялайнен Знаток (400) Серж, воооть, я про что:))) Забавно.