Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Если мужчина отпросился с первого свидания.. Безвозвратно... Что это значит? ?

Евлампия, она же Лампа Искусственный Интеллект (104857), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Николай Усачев Искусственный Интеллект (204256) 1 месяц назад
Если Ты его отпустила , то не известно кому повезло.
Остальные ответы
orthodoxchemist Мудрец (11968) 1 месяц назад
Он в возрасте и у него слишком долгое .очеиспускание
Рома Он Просветленный (26974) 1 месяц назад
Значит он не джентльмен, Настоящий джентльмен уходит по аглицки
Тошка )))) Высший разум (113191) 1 месяц назад
Видимо понравилась,не захотел ей портить жизнь!!! Привет,Лампусичка)))) Мужчины добрее нас))) Мерси ,Красота!!! Солнечного настроения!!!
Евлампия, она же ЛампаИскусственный Интеллект (104857) 1 месяц назад
Танечка, привет мой огромный!!!))) думаю, мы не такие, чтоб раздаваться))))
Тошка )))) Высший разум (113191) Но они же этого не знают))) Пусть помечтают))))
ТГ Искусственный Интеллект (584567) 1 месяц назад
маму свою засёк-подглядывала-решил не портить свидание