Какие методы обучения помогут освоить новый язык быстрее и эффективнее?

oniquin Профи (758), закрыт 3 недели назад
Лучший ответ
Есипёнок Просветленный (25464) 1 месяц назад
Разговаривать с людьми на нём длительное время. Желательно с такими людьми, которые приятны психологически (например красивая обаятельная девушка), чтобы нравилось разговаривать и больше хотелось слушать.
Остальные ответы
Jacob G. Искусственный Интеллект (265238) 1 месяц назад
Индивидуально подобранные. Мне изучение японского начало хорошо даваться только при регулярном общении с местными.
Инкогнито инкогнитоУченик (171) 1 месяц назад
Ну а при чём тут Qigong
Алексей Истомин Ученик (178) 1 месяц назад
Как можно больше советую общаться на том языке, какой учишь. Так быстро освоишь базу
Зыня Зерцало Оракул (73002) 1 месяц назад
Для этого есть специальные приложения, например приложение "Усилий".