Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А если у женщины восхитительная походка,а я косолапый?

манчестер - ливерпуль Высший разум (143856), закрыт 4 недели назад
Лучший ответ
Хуен Морхэн Мудрец (10002) 1 месяц назад
зачем ты нужен женщине а женщина нужна тебе? задай себе этот вопрос и ты поймёшь что она тебе нужна для удовлетворения твоих сексуальных позывов а вот ты ей нужен как её раб)) потому что женщина всегда задаёт вопросы а что у тебя есть , а сколько денег и т.д.

ей нужны деньги а ты всего лишь их источник и ты работаешь на неё)) потом на неё и ребёнка.. всё очень хитро создано бабами но преподнесено что мужчина это силач и т.д.. и он обязан и должен

Бога нет а есть именно Богини которые обманули весь мир и сделали себе рабов .. я понял что всем миром правят эти чёртовы демоницы в юбках))))

Придумали бабы армию специально чтоб дебиллы убивали друг друга а они царствовали и жили дальше))

я тебе говорю что бабы ещё те сволочи..всё зло от них))
Остальные ответы
Алевтина-Алла Просветленный (41733) 1 месяц назад
Не переживайте,- некоторая косолапость украшает мужчину!
Сергей Лисица Искусственный Интеллект (171713) 1 месяц назад
Водочка, водочка, меняешь ты походочку...
Тигра Искусственный Интеллект (283814) 1 месяц назад
Все мужики такие, догоняй и приставай скорее, она ждать заколебалась уже.))
WaldWolf Искусственный Интеллект (237493) 1 месяц назад
Если есть деньги ,много денег,то и без ног будешь ею любим.